11 марта 2019

Уважаемые заказчики!

В рамках мероприятий по ликвидации теневого рынка документов об образовании, с 2019 года в России начнет функционировать Федеральный реестр документов о дополнительном профессиональном образовании (квалификации).

В целях внесения данных о дополнительном профессиональном образовании, полученном в организациях Группы компаний «Национальный институт безопасности» в Федеральный реестр документов об образовании и формирования соответствующей статистической отчетности по линии Министерства Образования России и РосСтата, при направлении заявки просьба заполнять все указанные в шаблоне заявки таблицы.

Обращаем Ваше внимание, что в дальнейшем подлинность всех документов о дополнительном профессиональном образовании, в том числе и для лицензирования по линии МЧС, будет проверяться на основе данных указанного Федерального реестра.

Право внесения данных в Федеральный реестр документов об образовании (квалификации) имеют только лицензированные и зарегистрированные в соответствие с требованиями РосОбрНадзора организации, в том числе, Новосибирский институт безопасности и Сибирская Академия Систем Безопасности.