14 мая 2019

Приглашаем на форум "Современные системы безопасности - Антитеррор"

БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ПО РАДИОКАНАЛЬНЫМ СИСТЕМАМ БЕЗОПАСНОСТИ С ВЫДАЧЕЙ СЕРТИФИКАТА О ПРОХОЖДЕНИИ ОБУЧЕНИЯ!

Добрый день!

Выставочная компания «Красноярская ярмарка» совместно с одним из лидеров в области производства систем безопасности - Научно-производственным объединением «Сибирский Арсенал» в рамках выставки «ССБ-Антитеррор», приглашают специалистов предприятий и организаций, оказывающих услуги в области проектирования, монтажа и обслуживания систем безопасности, пройти бесплатное обучение по продукции НПО «Сибирский Арсенал», в том числе:

- по системам охранно-пожарной сигнализации;

- системам оповещения и управления эвакуацией при пожаре;

- системам контроля и управления доступом;

- автономным системам безопасности.

Обучение проводится бесплатно и посвящено изучению оборудования ООО НПО «Сибирский Арсенал» с выдачей сертификата об обучении, который востребован при участии в качестве подрядчика в закупочных мероприятиях (торгах, тендерах и т.п.).

Таким образом, у специалистов предприятий и организаций будет возможность на безвозмездной основе не только изучить новейшие образцы систем безопасности, но и подтвердить полученные знания сертификатом.

ВНИМАНИЕ! ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СЕРТИФИКАТА НЕПОСРЕДСТВЕННО ПО ОКОНЧАНИЮ ОБУЧЕНИЯ, ПРОСЬБА ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ ДО 19.05.2019 г.

Регистрация слушателей осуществляется в рабочие дни с 09:00 до 18:00 по Крск. по электронной почте rusina@krasfair.ru, телефон для справок – 8 (391) 200-44-00, вн. 961 Наталья.

Напоминаем, что вышеуказанное мероприятие будет проходить 23 мая с 13:00 до 17:00 в Среднем зале, АБК, 3-08 МВДЦ «Сибирь» по адресу: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19 в рамках специализированной выставки-форума «ССБ-АНТИТЕРРОР».