29 июля 2020

УВАЖАЕМЫЕ ЗАКАЗЧИКИ!

С 31 августа мы возобновляем проведение очных занятий по направлению ИСО «ОРИОН» , обучение будет проходить с учетом требований Роспотребнадзора в части противодействия распространению коронавирусной инфекции, так как Ваша безопасность для нас является приоритетом. В учебном классе установлены рекуператоры воздуха, медицинские рециркуляторы для обеззараживания воздуха ультрафиолетовым излучением, имеются все необходимые средства дезинфекции и санитарной обработки, проводятся ежедневные уборки помещения и обработка поверхностей, а также проводится дистанционное измерение температуры тела слушателей и персонала 2 раза в день.

Обращаем Ваше внимание, что в группе одновременно обучаться смогут только 9 человек, при этом лица с признаками ОРВИ и повышенной температурой тела до занятий допускаться не будут – надеемся на Ваше понимание.

В связи с этим, в августе-сентябре будут сформированы две учебные группы, занятия будут проводиться с 31 августа по 4 сентября и с 21 по 25 сентября. Направлять заявки на обучение просьба на электронную почту 2993772@mail.ru, наш многоканальный телефон (383) 383-06-73